Наруто:Студенческая жизнь

Объявление

Приветствуем на Студенческой Жизни!! Приветствуем на Студенческой Жизни!!!Приветствуем на Студенческой Жизни!!!

СРОЧНО НУЖНЫ!!!

Многие персонажи (подробней читайте [Список персонажей]) Особенно нужны учителя (!) и ученики! Так же принимаем неканонических персонажей.Огромная просьба(!) регистрироваться с именем и фамилией!


Полезные ссылки:

[Список персонажей]

[ПРАВИЛА!]

[Новый сюжет!]

[Предложения по улучшению форума]

[Баннерообмен]


Объявление администрации.

Не забываем про оформление и размер постов!Играем активнее!Не бойтесь проявлять инициативу!
Уважаемые гости!Регистрируйтесь,нам вас очень не хватает!Большинство форумов незарегистрированым не видно.Так что регистрируйтесь быстрей!=)

Если вы зашли сюда ради рекламы:

Ник:Реклама;пароль:1111

Уголок почета!

L Lawliet,Наруто Узумаки

Погода и температура:

Солнышко с небольшими белыми тучками.

Температура воздуха: +15

Температура воды: +8

Время и дата:

1июня. Понедельник 013.00-18.00

Действия в игре:

Можно:яой,юри и хентай

Новости

[Новости]

Щас лето и всех нет.Но вы пишите и когда мы вернемся,проверим.Мы ждем вас!

Администрация:

Неджи Хьюга, Наруто Узумаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Студенческая жизнь » Дома » Дом Неджи Хьюга


Дом Неджи Хьюга

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

--Озеро
Неджи не хотел идти домой но всё же его туда притянуло.Глаза всё так же слезились по какому то поводу...Когда Неджи зашёл в дом он рассчитывал увидеть Наруто в какой нибудь комнате,но нигде его не видел,тогда он решил заглянуть в ванную.Когда он увидел что там происходило,то первое что он сделал так это заорал.
ААА!!Откуда столько крови?!!!!!!!!
Глаза наткнулись на руки Наруто.
Ты что совсем из ума выжил?????
Чёрт,щяс на фиг всё разнесу!!!!
Тебе делать нечего?!!!!!Опять разнообразия захотелось?!!!!
Неджи взял живо на руки Наруто и потащил в спальну,посадив его на кровати,Хьюга начал бегать не зная,что ему делать,но всё таки он определился и убежал за бинтами и всем остальным на кухню.Вернувшись Неджи заметил на руках Узумаки лески,тогда ему стало ещё хуже.
Ты что серьёзно?!РЕШИЛ ПРОЩАТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ?!!!
Неджи пытался вытащить лески,но руками у него это не вышло тогда он стал аккуратно зубами разгрызать,еле как но всё таки у него это получилось.Все руки были в крови как у Наруто так и у Неджи.Да и кимоно попортилось,стало аллым...Неджи кинул куда-то лески и живо окунул бинт в такзик с водой и наложил на руки Наруто,затем сделал это ещё несколько раз,когда крови стало поменьше,Хьюга начал мазать чем то надрезы и полностью всё перемазав,начал завязывать раны,чтоб кровь перестала течь.

0

92

Я не собирался умирать
Наруто убрал руку
Тебе не стоит волноваться
Тут он заметил,что Неджи запачкал кимоно
Я тебе кимоно испачкал,давай постираю?
Наруто сидел пустым.Лицо за все время не изменилось.
Успакойся

0

93

Чёрт,почему так.....
Неджи опустил лицо.
Забудь о кимоно...Забудь ...Всё забудь.....Я волнуюсь,я знаю что тебе по барабану,ну и пусть...Кажется ты прав не ты сошёл с ума,а я...Я зачем то сделал так что бы ты не потерял кровь,почему то забочусь о тебе..Зачем мне это делать если тебе самому наплевать на свою жизнь..И остальных..
Неджи с заплаканным лицом посмотрел наНаруто.
Отдыхай,набирайся сил....
Он поднялся и вышел комнаты,как только он вышел то грохнулся на пол.
Не волноваться..Ничего не делать..может я и придурок..но чувствовать я могу....Любить могу,и сожалеть тоже могу......Я только причиняюболь окружающим...Только что делаю мешаю...Делаю кому то больно и сам этого не понимаю...
Неджи валялся на полу в мокром,кровавом кимоно,плачя в темноте..

0

94

Наруто сидел в пустой комнате
Я если я не могу
Наруто глянул в ту сторону,в которую ушел Неджи.
Неджи
Наруто с трудом поднялся.Из-за того,что он потерял много крови.Он пошел к Неджи.Войдя в комнату.Наруто сел рядом с Неджи
Прости
Только и смог вымолвить Наруто
Ударь или сделай со мной что-то еще,только не плач

0

95

Неджи не стал подниматься он всё так же лежал на полу и грустно смотрел в одну точку,из глаз так и лились слёзы.
У меня есть одно решение..Решение которое я принял чтобы не причинять тебе боль...Я скажу его тогда когда ты окрепнешь....
Решение которое меня чуть не убило..
Всё-таки Неджи с трудом перевёл взгляд в сторону Наруто и с непониманием спросил.
Скажи зачем ты это сделал?Что свести меня с ума?
Хоть и руки и были в крови Неджи не помешало прикрыть лицо ими.
Я не понимаю...Какая тебе в этом выгода?Разве этого ты так долго хотел?Убиться?...
Вспомнив последнее предложение Наруто,Неджи добавил.
Я ничего не собираюсь делать как кроме вылечить тебя....Я ещё не псих...Но скоро им стану...

0

96

Наруто не смог выдержать взгляда Неджи и отвернул голову
Я не знаю. Просто мне стало плохо. Я стал себя чуствовать стренно и тут я уже не понимая
Наруто дотронулся до порезанного запястия.
Решение?
Наруто закрыл глаза
Ты...ты хочешь меня бросить?...
Он глянул на Неджи
Если так,то скажи щас...мне будет легче чем потом это принять
Онне заметив сжал руку и дернулся.
Больно
Он отпустил порез
Я думаю,что нечего серьезного

0

97

Значит когда ты будешь себя странно чувствовать или тебе будет плохо,ты будешь делать так всегда?
Неджи присел и облокатился об стену.
Неужели сложно поговорить и не отвернуть голову...
Если ты ты хочешь выяснить всё сейчас то я тебе скажу...
Неджи закрыл глаза но хорошенько ущипнув себя он снова открыл глаза,так как тема была для него болезненной.
Да,ты правильно думаешь,нам лучше расстаться...Если я...Вообщем мне радости не доставляет то зрелище которое ты устроил,да и вдруг если это из-за меня то лучше не делать тебе больно,хотя я не понимаю,как я это сделал..
Неджи начал нервно водит глазами и он водил глазами сначала по лицу Наруто но ему почему то стало очень больно,тогда он начал смотреть на стены,на другие предметы и тут он случайно наткнулся на руку недавно порезанную Наруто.
Мне наверно показалось..Или нет..Он сжимал её?Если ещё раз увижу то придётся что-то сделать чтобы он себе хуже не сделал..
Даже не знаю..Что теперь будет..Что со мной будет когда этот разговор закончится...

0

98

Нет... не буду
тохи ответил ему Нарик
Если тебе так угодно, то давай растанимся
Ели выдавив из себя
Но эт не из-за тебя,а из-за себя....мне не хотелась,чтоб ты это выдел...я не хотел.......видно из меня плохой любовник.....видно не зря все меня не любят
Наруто глянул на Неджи. Глаза у Наруто были мокрые,он хотел плакать,но держался. Он лишь натянуто улыбнулся
Надеюсь ты тогда найдешь достойного тебя......а я как всегда останусь один.....

0

99

Неджи не мог больше сидет просто так.
Чёрт,что же я делаю...
Шёпотом выговорил.
Ты сильно ошибаешься что ты плохой любовник или что ты остаёшься один....Ошибаешься что тебя никто не любит...
Неджи серьёзно посмотрел на Наруто но он тут же разревелся и прыгнул на Наруто,обнимая его.
Я очень,очень тебя люблю но я ничего не могу сделать...Я не знаю,возможно я тебе наскучил,но я не могу бросить тебя..Но другого выхода нет..Я не знаю что буду делать без тебя,ты мне ужасно дорог,я не знаю что мне сейчас делать.....
Вдруг Неджи остановился,в горле появился комок из-за которого он не мог говорить.
Я идиот,идиот что говорю тебе такие вещи,возможно ты уже обрадовался что я от тебя отстану,но мне так необходимо чтобы ты был рядом,я схожу с ума от того что испытываю к тебе....Мне больно...

0

100

Наруто сидел вшоке,но вглазах сияла радость.
Неджи
Наруто приблизился кнему очень близко и поцеловал.Поцелй был страстным,но не долгим.
Я тоже не хочу тебя от пускать...Я люблю тебя и если наше растование сделала тебя счастливым...я б пожертвовал свойм счастьем ради тебя....
Наруто лег на плече Неджи
Давай не раставаться...

0

101

Неджи замер,он сидел тихо и не подвижно.
Расставание делает мне больно,но просто я вряд ли смогу терпеть кровавые зрелища...
Оглядев всё туманным взглядом Неджи встал и дал руку Наруто.
Давай сейчас на время забудем что тут происходило,тебя сейчас надо отвести в больницу..Мало ли,я же не медик,может я только хуже сделал..

0

102

Наруто глянул на Неджи
Их больше не будет...обищаю......только давай не раставаться...я сделаю все....прошу
Наруто говорил это умоляющим голосом.
А может не надо? все само заживет

0

103

Повернулся к Наруто и с ласковой улыбкой промурчал.
Забудь на время всё...Мы потом потолкуем на эту тему...
Положив руки буквой Х Неджи встал.
НЕТЬ!Мы пойдём в больницу!Как бы ты не просил!Всё таки ты мне живой нужен!
Неджи был готов уже сейчас уйти,но его остановило окрававленное кимоно.
Ой...
Пробежав в комнату Неджи стал активно искать что-нибудь что можно было одеть.

0

104

Наруто быстро встал
Хорошо пойдем.
Наруто подошел к двери и стал наблюдать за Неджи.
Неджи....но я там долго не останусь
Уверено сказал Наруто.Он не когда их не любил.Он не часто там и бывает. Все его раны лечит Кьюби.

0

105

О!Нашёл что-то!!
Эт же платье Хинаты?!
Неджи неловко присел и стал думать,продолжать ему поиски или нет.
Наруто-кун!!!!Подойди сюда!!!

0

106

Наруто глянул на Неджи
????
Что Неджи?
Наруто стал подходить к нему и вскоре подойдя.
Что?

0

107

Я тут ничего не нашёл кроме фиолетовенького платьеца.
Неджи показал его Наруто.
Я больше ничего не могу найти!!!!Мне чего в платье идти?
Неловко смотрит.

0

108

Наруто осмотрел платице
НЕджи.Оно ведь женское
Наруто удивленно на него посмотрел
У тебя нет простой одежды?
Наруто на секунду задумался
Так используй превращение...ты сможешь быть одетым.....или мы не идем

0

109

Нет!Идём!!!!!Идём!!!!
Неджи забежал в ванную и нашёл там футболку и джинсы.
УРЯ!!Да будут джинсы!!!!
Неджи выбежал и весь сияющий потянул Наруто к двери.
А ты знаешь что ты там на ночь останешься,а может и на дольше..

0

110

Услышав это
Остаться...нет
Неджи...я не пойду туда.Я не хочу там оставаться
Наруто подбежал к стулу и сел на него.
Не пойду....я не хочу оставаться там

0

111

Ну Наааруто!!!!!!Я так долго искал одежду!!!
Неджи подбегает к Наруто.
Чего тебе там не нравится...Так красивые медсестры...Хехе....
Сел на колени Наруто.

0

112

Неджи
Наруто строго посмотрел на него
Там плохо
Наруто тяжко вздохнул
Все равно отправит туда
Ладно пошли
Наруто облакотил голову на грудь

0

113

Вот и умничка!!
Встаёт с коленок и хватает Наруто за руку и бежит в больницу
-->Больница

0

114

-->Больница
Неджи ввалился в дом и перешагнул через тот бардак который творился унего дома,он сразу же лёг спать,забывая об уборке.

0

115

Вай какое утро!!!!
Неджи проснулся после дня сна,встав с кровати и убрав некотрые вещи,Неджи кинул в стиральную машину обляпанное кимоно и другие вещи.
Ну думаю,позавтракаю позже,мне нужно щяс удостовериться что мой котёнок лежит в больнице..
Парень накинул одежду на себя и вылетел из дома,радуясь жизни.
--->Больница

0

116

---дом Саске
Наруто залез к нему через окно.
Неджи
Позвал его Наруто,но так и не услышал ответ.
Его нет,а может спит
Наруто спрыгнул на пол и пошел обыскивать дом. Обыскав весь дом.
Его нет и по вещям,давно
Наруто ушел через окно
----дом Наруто

0


Вы здесь » Наруто:Студенческая жизнь » Дома » Дом Неджи Хьюга