Наруто:Студенческая жизнь

Объявление

Приветствуем на Студенческой Жизни!! Приветствуем на Студенческой Жизни!!!Приветствуем на Студенческой Жизни!!!

СРОЧНО НУЖНЫ!!!

Многие персонажи (подробней читайте [Список персонажей]) Особенно нужны учителя (!) и ученики! Так же принимаем неканонических персонажей.Огромная просьба(!) регистрироваться с именем и фамилией!


Полезные ссылки:

[Список персонажей]

[ПРАВИЛА!]

[Новый сюжет!]

[Предложения по улучшению форума]

[Баннерообмен]


Объявление администрации.

Не забываем про оформление и размер постов!Играем активнее!Не бойтесь проявлять инициативу!
Уважаемые гости!Регистрируйтесь,нам вас очень не хватает!Большинство форумов незарегистрированым не видно.Так что регистрируйтесь быстрей!=)

Если вы зашли сюда ради рекламы:

Ник:Реклама;пароль:1111

Уголок почета!

L Lawliet,Наруто Узумаки

Погода и температура:

Солнышко с небольшими белыми тучками.

Температура воздуха: +15

Температура воды: +8

Время и дата:

1июня. Понедельник 013.00-18.00

Действия в игре:

Можно:яой,юри и хентай

Новости

[Новости]

Щас лето и всех нет.Но вы пишите и когда мы вернемся,проверим.Мы ждем вас!

Администрация:

Неджи Хьюга, Наруто Узумаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Студенческая жизнь » Корзина » Анкета Учиха Саске


Анкета Учиха Саске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия

Uchiha Sasuke/Учиха Саске

2. Возраст (не забываем что у нас шиппуденовская ролевая)

15 лет

3. Биография (не менее 10 строк!)

Самое детство у Саске было не таким уж и плохим, но довольно напряженным. Постоянное сравнение с братом и невнимание отца, будило в нем упорство, но и не уверенность в себе. Он любил брата. Как и всех остальных своих родственников. Но жизнь сложилась далеко не благополучно и то, что Итачи убил всех до единого, кроме младшего брата, нанесло уже пожизненные шрамы на психику ребенка. В 12 лет у него впервые появился друг, он его ненавидел по началу, но все же чувствовал близость. Это был первый раз, когда Саске чувствовал себя не таким уж одиноким и даже почти отвлекся от мыслей о мести и брате. Во время экзамена чуунинов, именно на него положил глаз Орочимару, присмотрев юное Учиховское тело как свое будущее. Пообещав силу, оставив проклятую печать, змей-искуситель скрылся. Печать терзала, но раны заживали, и вскоре Саске был в норме, даже страдал ерундой вроде избавления Какаши от такой ненужной вещи, как маска.
Но судьба снова повернула историю так, что встреча братьев состоялась, и Саске оказался в проигрыше. Это был оглушительный провал, который порвал в клочья то, что так бережно собрала в кучку команда номер семь. Наруто всегда был для Саске не только другом, но и вечным соперников в силе. И в такой тяжелый момент, когда Саске понял, что он собственно ничего и не сделал за все эти годы… такой слабак как Наруто оказался сильнее. Намного. Тут и сыграла решающую роль проклятая татушка и подосланная четверка Звука. Саске пошел за силой. И никакая дружба, никакая мораль, и никакой Наруто не смогли его остановить. Тем не менее, дружба сыграла свою роль в том, что Наруто остался жив после финального боя в долине. Хотя Саске и оправдывает свои действия как то, что он не хочет брать методы брата для достижения силы (считай мангекьё).
И вот, уйдя к Орочимару, за три года тренировок он наконец-то получает силу. Это были не только тренировки, но и допинги Кабуто для повышения выносливости. Совершенствования техник и изучение новых. Тем не менее Саске не стал таким поклонником Орочимару, как был Кимимаро, а продолжал его презирать.

4. Техники (все по порядку)

шаринган - знаменитый глаз, достояние клана учиха, ответвление от знаменитого глаза бьякуган

первый уровень шарингана - позволяет предугадывать действия противников.

второй уровень шарингана - позволяет предугадывать действия противников, повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу противников при наличии соответствующих умений (зависит от соотношения соответствующего показателя)

третий уровень шарингана - позволяет предугадывать действия противников, повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу противников при наличии соответствующих умений (зависит от соотношения соответствующего показателя +2)

Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены и другое оружие)

katon:goukakyuu no jutsu (fire element; grand fireball ) - особенность клана Учиха, изо рта вырывается огромный огненный шар, который можно направить в противника, Саске научился этой технике очень рано, чем преуспел в глазах отца(который больше уважал брата, до поры до времени), Саске усовершенствовал эту технику

Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, Саске направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника

Katon: Ryuka no Jutsu - применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня

katon:kague no jutsu (fire element)- техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника

kage buyou (shadow leaf dance) - сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставляя его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол

kage shuriken no jutsu (shadow shuriken) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом

Chidori - мощная техника, требующая большого объема чакры молнии.

chidori nagashi (lightning edge) - огромное количество чакры словно электрический разряд концентрируется в мече и вокруг обладателя, наделяя его не только смертоносным мечом но и защитой от контактов

habataku chidori (трепыхание тысячи птиц) - Саске может кинуть чидори с места и попасть в противника не двигаясь с места

Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати) - Усиленная версия Чидори

Chidori Senbon - иглы, сформированные из чакры молнии.

Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента.

kuchiyose no jutsu - техника призыва гигантской трёхголовой змеи (Манда)

kerei ta jashu - множество белых змей, гигантского размера. очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику.

kawarimi no jutsu - замещение тела.(техника обмена)

открытие первого уровня печати

тело Саске способно контролировать проклятую печать, которую дал ему Орочимару, это первый уровень

katon: hiedan no jutsu (выпуск огня: парящая огненная пуля) - в первой форме своей проклятой печати, Саске выпускает сильную версию катона

открытие второго уровня печати

kuroi chidori (чёрный чидори) - Саске использует проклятую печать второго уровня, чтобы усилить свой чидори

shishi rendan - Саске с огромной скоростью бежит вокруг противника затем мощный удар снизу и завершает мощным ударом сверху.

5. Оружие (много оружия с собой носить некчему)

сюрикены-12
кунаи-8
4 свитка взрыва
2 дымовые бомбы
Клинок Кусанаги

6. Характер (не менее 5 строк!)

С детства Саске был добрым и послушным ребенком, который старался соответствовать требованиям клана, восхищался братом и пытался «перелезть эту стену». После случившегося, Саске остается добрым и именно поэтому никогда не пойдет на лишние жертвы, то есть никогда не убьет без необходимости. Разве что его сильно замкнуло в себе и он боится показывать настоящего себя людям, прячась за маской безразличия, язвительности и насмешек. Но таким он был до того, как попал к Орочимару и до того, как снова встретился с Итачи в 12 лет. Теперь его голова полностью запрограммирована на мести, он лишил себя всего, как и в жизни, так и в мыслях. Понимая, каким он слабым был все это время, ему стало все равно каким способом получить силу. Никакой благодарности к Орочимару и его сторонникам он и не думал испытывать, а наоборот обращался по хамски, чуть ли не с плевками в лицо, хотя он и в принципе не слишком вежлив, в 12 лет вел себя самодовольно.
Поведение Саске эгоистично, он на первое место ставит себя самого и не заботится о том, что могут чувствовать люди, которым он дорог и которых он бросил опять же ради своего душевного удовлетворения.
Повторяя слова о том, что он обязательно отомстит, он будто убеждает в этом самого себя, пытаясь запихать свою неуверенность в себе подальше, ведь по природе Саске далеко не самый смелый человек. Все его действия говорят о внутреннем отчаянии.

7. Внешность (картинка и полное описание)

С самого детства Саске обладает довольно упитанной и коренастой внешностью. Конечно, с Наруто он не сравнится, но и худосочным не назовешь. Бледное лицо обрамляет отросшая густая черная челка, а на затылке ёжик, собственно это и является одной из основных отличительных черт по внешним признакам. Пустые по выражению темно-серые, почти черные глаза – это наследие всех Учих (собственно как и черные волосы), которые таят в себе силу легендарного шарингана, думаю, его описывать даже не стоит.
Выражение лица обычно отстраненное, углубленное в себя и редко что может вызвать проявление эмоций через мимику. Губы плотно поджаты, уголки опущены вниз и проступающая морщинка между бровей от хмурости.
С момента прихода в деревню звука, Саске стал носить местную одежду, состоящую из распахнутой белой рубашки, где сзади можно разглядеть небольшой по величине знак веера Учиха – он чтит свой клан, талию обвивает фиолетовый канат – фирменный знак свиты Орочимару, который стягивает собой не только рубаху, но и еще фиолетовый кусок ткани, прикрывающий бедра и другие близнаходящиеся части тела
http://i026.radikal.ru/0803/8c/3aa851b01a37.jpg

8. Связь (никаких ЛС! Ася и E-mail)

445604971

muhametgaliev007@mail.ru

Hokage-list@mail.ru

9. Как часто будете посещать ролевую? (не берите на себя слишком много! если не будете посещать роллу часто, лучше возьмуте маленькую роль, а еще лучше неканона!)

Даю честь клана Учиха что буду каждый день.Если не уеду куда-нибудь!

10. Где прорекламили нашу ролевую, и откуда узнали про нее)

Рекламу не успел поставить/Баннер заметил на оодном форуме

11. Пробный пост

чёрт, как же боль пронзает всё тело...
Саске приподнялся, но ноги не держали его. спотыкаясь и хромая, он пошёл в сторону края воронки. Пыль осела. Взглянув на распластавшийся труп змеи и потом на изнемогающего после критического использования своего тела Ли, сказал
- Рок Ли, ты понимаешь, что сделал твой последний удар?!
он понимает... но и я понимаю, что он не сдастся даже при таких условиях...
Если я сейчас открою свою печать, то мы скорее всего вместе погибнем, ты и это понимаешь?!
но ради своей цели он не боится даже смерти...-
Сегодня я сдамся, но если ты когда-нибудь встанешь у меня на пути, я буду биться до конца!!! тогда и узнаем истинный исход этой битвы, а пока я ухожу...
я не хочу с ним больше встречаться...
- kerei ta jashu...
еле произнёс саске. четыре огромных белых змеи подхватили саске и лежащий поодаль нагаши и уползли в глубину леса сопровождая себя громким шипением.

0

2

Классно! Принят!

0

3

Даю своё согласие,жестокий админ тебя ПРИНИМАЕТ ОФИЦИАЛЬНО.

0

4

да, админ я гораздо больше жестокий чем Неджи

0


Вы здесь » Наруто:Студенческая жизнь » Корзина » Анкета Учиха Саске