Наруто:Студенческая жизнь

Объявление

Приветствуем на Студенческой Жизни!! Приветствуем на Студенческой Жизни!!!Приветствуем на Студенческой Жизни!!!

СРОЧНО НУЖНЫ!!!

Многие персонажи (подробней читайте [Список персонажей]) Особенно нужны учителя (!) и ученики! Так же принимаем неканонических персонажей.Огромная просьба(!) регистрироваться с именем и фамилией!


Полезные ссылки:

[Список персонажей]

[ПРАВИЛА!]

[Новый сюжет!]

[Предложения по улучшению форума]

[Баннерообмен]


Объявление администрации.

Не забываем про оформление и размер постов!Играем активнее!Не бойтесь проявлять инициативу!
Уважаемые гости!Регистрируйтесь,нам вас очень не хватает!Большинство форумов незарегистрированым не видно.Так что регистрируйтесь быстрей!=)

Если вы зашли сюда ради рекламы:

Ник:Реклама;пароль:1111

Уголок почета!

L Lawliet,Наруто Узумаки

Погода и температура:

Солнышко с небольшими белыми тучками.

Температура воздуха: +15

Температура воды: +8

Время и дата:

1июня. Понедельник 013.00-18.00

Действия в игре:

Можно:яой,юри и хентай

Новости

[Новости]

Щас лето и всех нет.Но вы пишите и когда мы вернемся,проверим.Мы ждем вас!

Администрация:

Неджи Хьюга, Наруто Узумаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Студенческая жизнь » Реклама » Реклама(Без баннера!!)


Реклама(Без баннера!!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В скором мы повесим сюда нашу рекламу поэтому ждите!
А пока выкладывайте свою рекламу,но есть одно НО!
Если у вас нет баннера выкладываете рекламу тут,но у нас есть баннер а простой рекламы пока нет.Поэтому наш баннер должан быть у вас!!!А ваша реклама тут,ЕСЛИ У ВАС НЕТ КОДА НА ВАШ БАННЕР ИЛИ ОН ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!

0

2

Надоели идиотские ролевые по Наруто? Достали рамки сюжета которые не дают тебе фантазировать?Тогда жми на ссылку внизу экрана и присоединяйся к нам!Играй от лица Неджи, Ино, Орачимару и многих других героев аниме.Не хочешь?Нет проблем, ведь у нас нету присловутых надписей НЕКАНОНАМ ВХОД ВОСПРИЩОН!Окунись в мир шиноби,сразись один на один в смертельном бою не на жизнь, а на смерть,выполняй миссии,стань лучшим шиноби своей деревни!
http://smages.com/i/9e/8e/9e8e28af1d823dacd9a1bd1b1a6fa81a.gif Наши + http://smages.com/i/9e/8e/9e8e28af1d823dacd9a1bd1b1a6fa81a.gif
Добрые и отзывчивые админыhttp://smages.com/i/b7/de/b7de937cc8515a8d9f5386e20cf78b3d.gif
Яркий дизайнhttp://i048.radikal.ru/0802/91/b59d581bc59a.gif
никогда не бывает скучноhttp://i026.radikal.ru/0802/92/f2a7c98ca8f9.gif
лёгкая анкета для заполненияhttp://i049.radikal.ru/0802/42/d8fbd5be0a66.gif
Ты сам решаешь свою судьбу и никто не смеет тебе указывать что делать!http://i002.radikal.ru/0802/c5/baa057237565.gif http://smages.com/i/dc/d2/dcd2219ca15813caf28c62a3778269f9.gifНаши -http://smages.com/i/dc/d2/dcd2219ca15813caf28c62a3778269f9.gif
У нас нет тебя и твоих друзей!http://smages.com/i/3d/6f/3d6fced39786a3d4923200c48f872e8d.gif
У нас про нас даже ролик есть - Реклама
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! http://animenarutoworld.anihub.ru

0

3

http://i048.radikal.ru/0806/4e/32fdbc5d2a5b.jpg

0

4

http://i014.radikal.ru/0806/d3/4d2eb84637ca.png

Представляем Вашему вниманию новую Аниме-школу. Если Вам надоели скучные однодневные ролевые - Добро Пожаловать к Нам.

2020 год... Несколько лет назад, учёные смогли оживить мифических существ, что существовали когда-то в давние, забытые времена. Но воскресить они смогли только 4 существа, и только по одному. Это были Дракон, Единорог, Феникс и Пегас. Тогда, один человек, создал Академию, и назвал её "Йоши". Он нанял четырёх человек. Дал каждому по такому существу и сказал, что в течении шести месяцев, они должны научиться их контролировать, понять их Шесть месяцев прошли, и те люди превосходно справились с задачей. Теперь, академия официально открыта. К каждому учителю, записывается большое кол-во учеников. Появляются новые существа, и они отдаются этим ученикам. Учителя же, учат их с ними обращаться. Чтобы попасть в академию, нужно быть особенным, верить в мифологию, и желательно увлекаться ею. К тому же обучение там очень дорого стоит. Но кто знает, что может произойти в такой, казалось бы, серьёзной школе?...

[Рейтинг Ролевой: NC-21] .. Возможно всё.

0

5

http://i011.radikal.ru/0806/29/8cfbbb875f86.jpg
(Кликай на картинку)

Давно на этой земле жили драконы… Драконы были разделены на клан света и клан тьмы. Немногие жили обособленно, называясь одиночками. Но все они жили в мире и согласии… Пока однажды один из драконов клана тьмы не оскорбил одного из клана света. Он, затаив злобу, отступил. Но все то время, пока они не встречались, вынашивал планы мести. Узнав, что у того дракона, что оскорбил его, есть сын, он решил уничтожить его… Так месть свершилась. Но клан тьмы, узнав об этом, объявил войну клану света. Но вскоре
по непонятным для темных драконов причинам, с их территории начала исчезать добыча! Медленно она исчезает и найти еду становиться все трудней, вскоре с территории клана Тьмы вовсе пропала всякая съедобная живность!!! Клан Тьмы начал ослабевать, их запасы еды не вечны. Жаркая весна еше сильней ухудшает ситуацию. Из - за нехватки пищи драконы тьмы вынуждены забираться на территорию одиночек, но на их удивление и там пропала вся пища! Может там и надеться пара худощавый оленей но на большее рассчитывать нельзя. В ужасе предводительница темный драконов - Аделия, вынуждена принимать неправильные решения. Драконы клана Тьмы начали проникать на территорию клана Света в поисках пищи, на Светлой территории ничего не изменилось, пищи там достаточно чтоб прокормить весь клан! Но только один.... Вылазки Темных начали удаваться и с территории Светлых начала пропадать пища, Светлые драконы начали чувствовать легкий голод. Через неделю пиршеству Темных пришел конец. В поисках пищи Аделия встречается с лидершой.... Светлая лидерша понимает, что тут происходит и моментально кидается на Темную предводительницу так начинается бой между лидерами чей исход не ясен.

Наши - 

1. Народ есть но почти никто не ходит...
2. Ролка недавно была удалена и по этому сейчас все было воссоздано вновь.
3. Важные и сильные роли как глашатай/целитель/командир не заняты...

Наши +

1. Оригинальное оформление форума которое вы нигде не увидите!
2. Много свободных ролей.
3. Возможность стать админом!!!
4. Есть все начиная с правил до баннера/таблички и всяких индивидуаьных украшений.
5. Опытные игроки и админы!
6. Мы не требуем с вас супер - пупер анкет по 10 строчек! Вам нужно лишь написать внеху(можно вообще картинкой) и характер по две строчки, и придумать способности и все!!! А био пишите вообще по желанию!

ТЫ НАМ НУЖЕН!!!

http://draco.spybb.ru/
http://draco.spybb.ru/
http://draco.spybb.ru/
http://draco.spybb.ru/

0

6

http://i077.radikal.ru/0806/1e/e4d8933d5aa0.jpg
Мир аниме-это ролевая по ВСЕМ аниме,без исключения.Неканоны тоже принимаются.Сюжет нашей ролевой прост:Люди живут, влюбляются, дерутся и в конце концов умирают...Но магический мир полон загадок и превращений и поэтому Вам будет очень интересно тут поиграть.На этой ролевой разрешены хентай,яой,юри,при условии,что это будет красиво описано... Не смотря на все это, на форуме имеются некоторые правила, которые должны соблюдаться игроками.
Действие разворачивается в огромном магическом мире,мире,полном загадочных вещей и необычных существ.Каждый новый день сдесь сулит быть интереснее и необычнее прошедшего.В этом мире каждый житель найдёт себе занятие подуше.Если ты решил присоедениться к нам,то без промедлений

====>ЖМИ СЮДА<====
Единственный недостаток нашего форума-это то,что он совсем молодой и сейчас мало людей.Но это дело времени.Если к нам придёшь ты,да и ещё приведёшь друзей,то нас станет больше.

0

7

Живешь ночьной жизнью любишь преключения или острые ощущения тогда тебе к нам!
University Of Demons
У нас добрые админы
Лёгкий шаблон анкет
У нас поощряются любые демоны
У нас разрешается Хентай
Свободный сюжет
Хороший дизайн
В общем заходи и регистрируйся!!!
http://ipicture.ru/uploads/080802/nEx0g41BIy.gifХочешь участвовать жмиhttp://ipicture.ru/uploads/080802/nEx0g41BIy.gif
http://s44.radikal.ru/i106/0808/5b/9c6fc3ffd8bc.jpg[/align][/url]

0


Вы здесь » Наруто:Студенческая жизнь » Реклама » Реклама(Без баннера!!)