Наруто:Студенческая жизнь

Объявление

Приветствуем на Студенческой Жизни!! Приветствуем на Студенческой Жизни!!!Приветствуем на Студенческой Жизни!!!

СРОЧНО НУЖНЫ!!!

Многие персонажи (подробней читайте [Список персонажей]) Особенно нужны учителя (!) и ученики! Так же принимаем неканонических персонажей.Огромная просьба(!) регистрироваться с именем и фамилией!


Полезные ссылки:

[Список персонажей]

[ПРАВИЛА!]

[Новый сюжет!]

[Предложения по улучшению форума]

[Баннерообмен]


Объявление администрации.

Не забываем про оформление и размер постов!Играем активнее!Не бойтесь проявлять инициативу!
Уважаемые гости!Регистрируйтесь,нам вас очень не хватает!Большинство форумов незарегистрированым не видно.Так что регистрируйтесь быстрей!=)

Если вы зашли сюда ради рекламы:

Ник:Реклама;пароль:1111

Уголок почета!

L Lawliet,Наруто Узумаки

Погода и температура:

Солнышко с небольшими белыми тучками.

Температура воздуха: +15

Температура воды: +8

Время и дата:

1июня. Понедельник 013.00-18.00

Действия в игре:

Можно:яой,юри и хентай

Новости

[Новости]

Щас лето и всех нет.Но вы пишите и когда мы вернемся,проверим.Мы ждем вас!

Администрация:

Неджи Хьюга, Наруто Узумаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Студенческая жизнь » Тех. Раздел » Сюжет!!!!!!Новая версия!!!Всем сюда!


Сюжет!!!!!!Новая версия!!!Всем сюда!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как я и обещал....Надеюсь все будут довольны?^__^
Итак по возращению в работу наш форум,я написал эдакий сюжетик.Но и не стоит забывать что это и для рекламы мною написано.


Итак вашему вниманию представляется очередная ролевая по Наруто.Да,да именно очередная по крайнеё мере это забралось к вам в голову,так вот я попытаюсь рассеить этот факт нашим сюжетом!!!
СЮЖЕТИСЧЕ:
Наш сюжет состоит из нескольких секций,именно для каждой страны свой!(Обычно всё действие почему всегда происходит в Конохе,не так ли господа?)Но как ни странно эти сюжеты переплетаются между собой!(Небудем же мы враждавать в конце концов?Верно?!)А будет состоять он на основе манги Масаси Кисимото и естественно и по аниме,Но есть одно НО!В сюжете есть и наши дополнения!Ведь фантазировать никто не запрещал!Так что читайте внимательно!Так что удивляться некоторым моментам не стоит^__^

Коноха:
В Коноху после долгих 2 лет приходит Наруто Узумаки вместе с эро-саннином Джираей.Наруто уже что-то знает и знает он довольно много^__^
Впоследствии вместе с Сакурой Харуно,Саем и капитаном Ямато Наруто добрался до логово Орочимару где таится обьект "желаний" Наруто-Саске Учиха.И как мы все знаем все попытки вернуть младшего Учиху пересекаются,вообще Наруто уходит не с чем..Т_Т.Так вот именно на этом месте мы и начнём фантазию!Вдруг ни с того ни с сего на Наруто обрушивается экзамен на чунина,так вот прикиньте он его сдает!Позже на Наруто снова спадает милость и он проходит экзамен на ДЖОНИНА!!!ДА,ДА,ДА!!Вся Коноха просто в шоке от таких достижений кавайного лисёныша!Так слушайте дальше!Какаши-сан как мы знаем поручился научить Нарика супер технике так вот он его и обучает,Какаши так старается что наш парень добился высоты джонина...Слушайте дальше.Тсунаде-сама поражённая способностью Наруто решает просто так с того ни с сего обьявить конкурс на "Лучшего заместителя Хокаге".Как не странно пол Конохи участвует в этом конкурсе боёв,итак финалисты это Шикамару Нара и Наруто Узумаки..Охренено не правда ли?!Так вот сейчас всё в руках Наруто и если он выиграет этот бой то Коноха будет во власти лиса на целый месяц!Если выиграет Шика-кун неизвестно что будет...Вообщем Коноха сейчас в щоке,как и звёзды нашего экрана^__^
Плюс к этому непоседе Наруто и его друзьям приходиться учиться в колледже.Да,да именно..Учить уроки!И их сенсеи команд проверяют у них домашку и т.д.и т.п.Но эти подробности мы опустим.(Если возникнуть вопросы я всегда отвечу^__^).Плюс к этому по желанию наши нинзя имеют право выехать из дома с родителями в дом который веделил колледж.Если вы переезжаете парой например:пара Хината/Шино хотят вьехать к комнату предоставленную колледжом,так вот им и предоставят^__^ Фиг знает что они там будут делать вместе...

Суна:
Как мы знаем Акацки,милые Акацушники,постарались и высосали из Гаары однохвостика..Т_Т.Гааре же по барабану.По решениям Гаары(Казекаге для тех кто не знает) Суна перенимает фому обучения у Конохи.Ученики Суны,переезжают в Коноху.(Админ скажет какие участники переедут и в какую комнату).Гаара сам решает что поедет учиться в Коноху,забирая с собой Темари и Канкуро.Тем более Суна ужасно хочет узнать кто станет Хокаге на месяц.В Суне же разрешается вопрос кто остаётся за главного,пока это всё решается Гаара уже уезжает...Но вы не беспокойтесь Суна под присмотром Анбувцами!!
Ото:
Пока Коноховцы и Суновцы развлекаются,наш Орочи-сама думает что ему предпринять.А пока Орочи думает Саске всё-таки решается сходить к Наруто и поговорить с ним,о их последней встрече,и вообще об отношениях межде ними.Орочи этого не замечает...И поэтому всё так же сидит и продолжает думать о своём...Орочи думает как бы ему поаккуратней совратить Саске-куна^__^

Акацки:
Наши милые Акацки как мы и думали и планируют поход за Наруто Узумаки,но сначала Лидер-сама посылает двоих для проверки "Что же там творится в Конохе,а?".Пока двое выбранных Лидером идут в Коноху,Пейн придумывает ещё одну забавнуювещь и посылает троих для убийства Орочи-самы,ну или для проверки местности в Ото.Оставшиеся Акацки разбираются в своихотношениях и ходят,бродят где попало,вообщем Пйен заснул,они эти воспользовались...

Дорогие будущие участники!!!
Если вам что-либо не ясно то можете спросить у меня более подробный вариант для своего персонажа!

0

2

Вот!

0

3

Читал уже......

0

4

Воть и мило^__^

0

5

я знаю :D

0

6

^__^......
Щяс злиться буду.

0


Вы здесь » Наруто:Студенческая жизнь » Тех. Раздел » Сюжет!!!!!!Новая версия!!!Всем сюда!